Sat. Apr 13th, 2024

Nama : Amri Amrulloh, S.E., M.Ak.
NIDN. : 0321079202
Email : amri@pnm.ac.id
Alamat : Ds. Josenan, Kec. Taman, Kota Madiun
Jabatan : Koordinator Program Studi

Nama : Halleina Rejeki Putri Hartono, S.E., M.Acc., Ak.
NIDN. : 0029088905
Email : halleina@pnm.ac.id
Alamat : Ds. Klegen, Kec. Kartoharjo, Kota Madiun
Jabatan : Sekretaris Jurusan Akuntansi

Nama : Vaisal Amir, S.E., M.S.A.
NIDN. : 0003048804
Email : vaisal_amir@pnm.ac.id
Alamat : Ds. Winongo, Kec. Manguharjo, Kota Madiun
Jabatan : Dosen Program Studi

Nama : Mukti Prasaja, S.E., M.Si.
NIDN. : 0729119102
Email : mukti_prasaja@pnm.ac.id
Alamat : Ds. Blimbing, Kec. Tarokan, Kab. Kediri
Jabatan : Dosen Program Studi

Nama : Ulfa Rahmawati, S.E., M.Sc.
NIDN. : 0012069208
Email : ulfa.ulfarahmawati@pnm.ac.id
Alamat : Desa/Kel. Metesih, Kec. Jiwan, Kab. Madiun
Jabatan : Dosen Program Studi

Nama : Ardila Prihadyatama, S.E., M.E.
NIDN. : 0017038905
Email : ardila@pnm.ac.id
Alamat : Kel/Desa. Madigondo, Kec. Takeran, Kab. Magetan
Jabatan : Dosen Program Studi

Nama : Handika Asep Kurniawan, S.Pd., M.Pd.
NIDN. : 0007099007
Email : handika@pnm.ac.id
Alamat : Kel/Desa Maospati, Kec. Maospati, Kab. Magetan
Jabatan : Dosen Program Studi

Nama : Aan Nurrohman, S.Ak., M.Ak.
NIDN. : –
Email : aan.n@pnm.ac.id
Alamat : Ds. Dawu, Kec. Paron, Kab. Ngawi
Jabatan : Dosen Program Studi